Vente ménage et industrie

Peter Langenegger
Directeur des ventes & marketing
Export Accounts

direct: +41 71 992 62 49
peter.langenegger@ebnat.ch

Madeleine Lünse
Directeur des ventes ménage

direct: +41 71 992 62 27
Mobile: +41 79 471 75 96
madeleine.luense@ebnat.ch

Alessandro Poncioni
Key Account Manager
Service extérieur: Tessin

direct: +41 71 992 62 24
Mobile: +41 79 415 61 18
alessandro.poncioni@ebnat.ch

Erika Frei
Tâches administratives Key Accounts
Service intérieur

direct: +41 71 992 62 26
erika.frei@ebnat.ch

Luzia Scherrer
Tâches administratives
Service intérieur: Suisse Alémanique


direct: +41 71 992 62 88
luzia.scherrer@ebnat.ch

Karin Cadalbert
Tâches administratives Key Accounts
Service intérieur

direct: +41 71 992 62 67
karin.cadalbert@ebnat.ch

Roland Tobler
Service extérieur:
Suisse Romande

direct: +41 79 527 20 03
roland.tobler@ebnat.ch

Iride Brassel
Service extérieur:
Suisse orientale


direct +41 79 544 52 69
iride.brassel@ebnat.ch

Kurt Aschwanden
Service extérieur:
ZH / plateau Suisse


direct: +41 79 821 16 76
kurt.aschwanden@ebnat.ch

Katrin Luginbühl
Tâches administratives Key Accounts
Service intérieur


direct: +41 71 992 62 25
katrin.luginbuehl@ebnat.ch

Valeria Hertach
Tâches administratives
Service intérieur: Suisse Romande


direct: +41 71 992 62 30
valeria.hertach@ebnat.ch