Vente ménage et industrie

Peter Langenegger
Directeur des ventes & marketing
Export Accounts

direct: +41 71 992 62 49
peter.langenegger@ebnat.ch

Verena Keller
Key Account Manager

direct: +41 71 992 62 27
verena.keller@ebnat.ch

Alessandro Poncioni
Key Account Manager
Service extérieur: Tessin

direct: +41 71 992 62 24
Mobile: +41 79 415 61 18
alessandro.poncioni@ebnat.ch

Bettina Rutz
Tâches administratives Key Accounts

direct: +41 71 992 62 88
bettina.rutz@ebnat.ch

Luzia Scherrer
Tâches administratives Key Accounts
Service intérieur: Tessin


direct: +41 71 992 62 88
luzia.scherrer@ebnat.ch

Monika Gerlach
Tâches administratives Export Accounts
Service intérieur: ZH / plateau Suisse / Suisse orientale

direct: +41 71 992 62 74
monika.gerlach@ebnat.ch

Roland Tobler
Service extérieur: Suisse ouest

direct: +41 79 527 20 03
roland.tobler@ebnat.ch

Iride Brassel
Service extérieur: Suisse orientale


direct +41 79 544 52 69
iride.brassel@ebnat.ch

Petra Roediger
Service extérieur: ZH / plateau Suisse

direct: +41 79 811 80 07
petra.roediger@ebnat.ch

Jaqueline Schläppi
Service intérieur: Westschweiz

direct: +41 71 992 62 98
jaqueline.schlaeppi@ebnat.ch

Erika Frei
Tâches administratives Key Accounts
Service intérieur

direct: +41 71 992 62 26
erika.frei@ebnat.ch