Verkauf Haushalt / Industrie

Peter Langenegger
Marketing- & Verkaufsleiter
Export Accounts

direkt: +41 71 992 62 49
peter.langenegger@ebnat.ch

Madeleine Lünse
Key Account Managerin

direkt: +41 71 992 62 27
Mobile: +41 79 471 75 96
madeleine.luense@ebnat.ch

Alessandro Poncioni
Key Account Manager
Aussendienst: Tessin

direkt: +41 71 992 62 24
Mobile: +41 79 415 61 18
alessandro.poncioni@ebnat.ch

Bettina Rutz
Sachbearbeitung Key Accounts

direkt: +41 71 992 62 88
bettina.rutz@ebnat.ch

Luzia Scherrer
Sachbearbeitung Key Accounts
Innendienst: Tessin


direkt: +41 71 992 62 88
luzia.scherrer@ebnat.ch

Nina Zeise
Sachbearbeitung Export Accounts
Innendienst: ZH / Mittelland / Ostschweiz

direkt: +41 71 992 62 65
nina.zeise@ebnat.ch

Roland Tobler
Aussendienst: Westschweiz

direkt: +41 79 527 20 03
roland.tobler@ebnat.ch

Iride Brassel
Aussendienst: Ostschweiz


direkt +41 79 544 52 69
iride.brassel@ebnat.ch

Kurt Aschwanden
Aussendienst: ZH/Mittelland

direkt: +41 79 821 16 76
kurt.aschwanden@ebnat.ch

Jaqueline Schläppi
Innendienst: Westschweiz

direkt: +41 71 992 62 98
jaqueline.schlaeppi@ebnat.ch

Erika Frei
Sachbearbeitung Key Accounts
Innendienst


direkt: +41 71 992 62 26
erika.frei@ebnat.ch

Karin Cadalbert
Sachbearbeitung Key Accounts
Innendienst


direkt: +41 71 992 62 67
karin.cadalbert@ebnat.ch